logo old4

 

  ЕДИНЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ЦЕНТР:  

      8 800 222 1652

   ЗВОНОК ПО РОССИИ БЕСПЛАТНЫЙ

 

Далее АО "Электросеть" - устойчивая и динамично развивающаяся, электросетевая компания

 

Энергоэффективность

 

Энергоэффективность и энергосбережение входят в 5 стратегических направлений приоритетного технологического развития, обозначенных на заседании Комиссии по модернизации и технологическому развитию экономики России.

 

ДАЛЕЕ


Главная

Отключение электроэнергии в г.Междуреченск

20.06.2019 

С 09-00 до 12-00 по ул. Партизанская 85-117 – ВЛ-0,4 кВ от ТП-186, выправка опоры.

С 13-00 до 17-00 по ул. Парниковая 1-34б, 1а-5б – ВЛ-0,4 кВ от ТП-184, замена опоры.

С 09-00 до 16-00 по ул. Светлая 37-61, 8-го Марта 16-19, Луговая 66-76, пер. Уткинский 5, 8, ВЛ-0,4 кВ от ТП-144, кап.ремонт.

С 09-00 до 16-00 по ул. Речная, Мраморная, Радищева, Майзасская, Лесорубов, Рябиновая, Лесная, Стандартная, Больничная, СНТ «Ташелга», Д/С, котельная, КНС пос. Майзасс – ТП-209, 207, 216, 217, текущий ремонт.

19.06.2019

С 09-00 до 12-00 по пр. Строителей 16 –подключение кабельной перемычки от ТП 24.

С 09-00 до 16-00 по ул. Снеговая 17-74 – ВЛ-04 кВ от ТП-180 замена опор.

С 14-00 до 15-00 по пр. Коммунистический 22 – ВЛ-0,4 кВ от ТП-17, по заявке маг. «Трейс».

18.06.2019

С 09-00 до 16-00 по ул. Светлая 37-61, 8-го Марта 16-19, Луговая 66-76, пер. Уткинский 5, 8, ВЛ-0,4 кВ от ТП-144, кап.ремонт.

17.06.2019

С 09-00 до 16-00 по ул. Верхний Ольжерасс – ВЛ-04 кВ от ТП-122 замена опор.

15.06.2019

С 00-00 до 00-30 по ул. Мичурина, 37-65; Матросова, 36-62; Фестивальная, 8-14; Пионерская, 3-15; Комсомольская, 3-24; Красноармейская, 1-8; Горького, 31-84;  Д/сад №23, котельная №2 от ТП 73.

14.06.2019

С 00-00 до 00-30 по ул. Мичурина, 37-65; Матросова, 36-62; Фестивальная, 8-14; Пионерская, 3-15; Комсомольская, 3-24; Красноармейская, 1-8; Горького, 31-84;  Д/сад №23, котельная №2 от ТП 73.

С 00-30 до 02-00 по пр-ту Строителей 8, 12, 16, 18, 20, 22, 26, 28, 27, 29, 33, 35, 34, 32, 32а;   Коммунистический 1, 3, 4, 5, 28, 30, 34, 36; 50 лет Комсомола 1, 2, 4, 59, 60, 64, 66 , 67, 69, 70, 71; ул. Кузнецкая 3, 6, 7, 11, 14, 16, 30, 18, 20, 21, 24, 53, 54, 56А, 57, 59, 61, 63,  ул. Юности 3, 5, 8, 11, Юдина 1, 2, 4, 6, 19, 21, Комарова  2, 2а, 20, 20а, 22; Чехова 7, Космонавтов 14, 8 Марта 16-19, Луговая 52-91, Светлая 37-63, Набережная 52, пер. Уткинский 5-8; Южный Кузбасс,  Д /сад № 10, ЦТП  № 28, Д /сад № 25, Гимназия № 6, школа № 22, ЦТП № 39, Д/ сад № 21, Д /сад № 1, КНС № 8, ЦТП № 41, ДК Ленина, ЦТП № 40, Д/с № 33, Д/с №32, КНС  № 9, дренажка,   Вневедомственная охрана, Флюрография,  Д/сад № 28, КВД, ДК   ш. Ленина, Школа № 23   Администрация города,  Радио "Квант", РИКТ, Суд, УВД, РИКТ, КЕНТЕК, Прокуратура, УФМС, Стоматология.

С 09-00 до 16-00 по ул. Дорожная 5-20, Междуреченская 1-38 – ВЛ-0,4 кВ от ТП 153 монтаж СИП.

С 13-00 до 15-00 по ул. Лесная,1-11; Складская, 1-80; Веселая, 1-44; Междуреченская, 33-70; Разрезовская, 13-48; Дорожная, 28-30; Косой порог, 1-66; Береговая, 2-4; Ручейная, 9-13; Восточная, 8,9; б/о «Дружба»; д/лагери «Чайка» и «Ратник»; с\о Горняк, Рябинушка, Черемушки, Малиновка; скважина от ТП 213; насосные от ТП 110,109; служба спасения МЧС; котельные от ТП 109 и ТП 199 (Чайка) – ТП 213 текущий ремонт.

С 09-00 до 12-00 по ул. Перевалка, 1-40- ТП 89 замена трансформатора.

С 09-00 до 12-00 по ул. Куюкова, 26-77, ВЛ 0,4 кВ от ТП 65- ТО.

С 13-00 до 16-00 по ул.Чудоякова, 1-76; Абаканская, 9а; дачи линии Еловая, Карай, Сосновая, Малинова, Вишневая,; СНТ Знамя Шахтеров- ВЛ 0,4 кВ от ТП 66 –ТО.

С 09-00 до 12-00 по ул. Крапоткина, 1-29; Железнодорожная, 1-50; Социалистическая, 1-32; Мичурина, 61-118; Горького, 61-120; Фестивальная, 16,16а; Матросова, 61-107; Панфилова, 1-13; Пионерская, 1-31; Комсомольская, 19-32; Красноармейская;  кинотеатр «Юность»; Школа №4; перекачка № 6 от ТП 75; котельная от ТП 74а- ремонт КЛ 6 кВ в ТП 75.

13.06.2019

С 00-30 до 02-00 по пр-ту Строителей 8, 12, 16, 18, 20, 22, 26, 28, 27, 29, 33, 35, 34, 32, 32а;   Коммунистический 1, 3, 4, 5, 28, 30, 34, 36; 50 лет Комсомола 1, 2, 4, 59, 60, 64, 66 , 67, 69, 70, 71; ул. Кузнецкая 3, 6, 7, 11, 14, 16, 30, 18, 20, 21, 24, 53, 54, 56А, 57, 59, 61, 63,  ул. Юности 3, 5, 8, 11, Юдина 1, 2, 4, 6, 19, 21, Комарова  2, 2а, 20, 20а, 22; Чехова 7, Космонавтов 14, 8 Марта 16-19, Луговая 52-91, Светлая 37-63, Набережная 52, пер. Уткинский 5-8; Южный Кузбасс,  Д /сад № 10, ЦТП  № 28, Д /сад № 25, Гимназия № 6, школа № 22, ЦТП № 39, Д/ сад № 21, Д /сад № 1, КНС № 8, ЦТП № 41, ДК Ленина, ЦТП № 40, Д/с № 33, Д/с №32, КНС  № 9, дренажка, Вневедомственная охрана, Флюрография,  Д/сад № 28, КВД, ДК ш. Ленина, Школа № 23   Администрация города,  Радио "Квант", РИКТ, Суд, УВД, РИКТ, КЕНТЕК, Прокуратура, УФМС, Стоматология.

С 09-00 до 16-00 по ул. Береговая, Косой порог 1-30 – ВЛ-0,4 кВ от ТП 112 переключение абонентов.

С 09-00 до 16-00 по пр-ту 50 лет ВЛКСМ 52, 56, 58, ул. Кузнецкая 52, Д/С №39, школа № 24 (ул.  Кузнецкая 51) – ТП 101, РУ6/0,4 кВ, Т, техобслуживание.

С 09-00 до 16-00 по ул. Доваторов, 70-92; Новаторов, 41-43- ВЛ 0,4 кВ от ТП 208, замена вводов.

С 13-00 до 15-00 – пр. Строителей, 9 – заявка потребителя.

12.06.2019

С 00-30 до 01-30 по пр. Строителей, 30, 36а,38, 37, 39, 41, 41а, Весенняя 4, 8, 10, 20, 22, 26а, Коммунистический 25,27,  29, 31, 33,35, 39, 41, 38, 40, 42, 43, 50 лет Комсомола 28, 25,26, 27, Космонавтов  3, 4,7,8, 9, 10, 11, Котельная № 26, КНС № 4, Котельная № 26 (резерв), техникум, РУК, Котельная № 21  ввод № 1 , ЕДДС ввод № 1, д /сад № 13, КузГТУ, скорая помощь,  КНС № 7 ввод № 1, Детская поликлиника, Котельная № 23 ввод № 2, Соц. Защита, РКЦ.

С 01-00 до 03-00 по ул. Юности 3, 5, 8, 11; Строителей 8, 12, 16, 18, 20, 22, 26, 28, 27, 29, 33, 35, 34, 32, 32а; Кузнецкая 3, 6, 7, 11, 14, 16, 30, 18, 20, 21, 24, 53, 54, 56А, 57, 59, 61, 63,  Коммунистический 1, 3, 4, 5, 28, 30, 34, 36; 50 лет Комсомола 1, 2, 4, 59, 60, 64, 66 , 67, 69, 70, 71,; Юдина 1, 2,4, 619,21 Комарова 2,2а 20,20а,22; Чехова 7, Космонавтов 14 Уткинский 5-8, 8 Марта 16-19, Луговая 52-91, Светлая 37-63, Набережная 52; Южный Кузбасс,  Д /сад № 10, ЦТП  № 28, Д /сад № 25, Гимназия № 6, школа № 22, ЦТП № 39, Д/ сад № 21, Д /сад № 1, КНС № 8, ЦТП № 41, ДК Ленина, ЦТП № 40, Д/с № 33, Д/с №32, КНС  № 9, дренажка,   Вневедомственная охрана, Флюрография,  Д/сад № 28, КВД, ДК   ш. Ленина, Школа № 23   Администрация города,  Радио "Квант", РИКТ, Суд, УВД, РИКТ, КЕНТЕК, Прокуратура, УФМС, Стоматология.

11.06.2019

С 00-30 до 01-30 по пр. Строителей, 30, 36а,38, 37, 39, 41, 41а, Весенняя 4, 8, 10, 20, 22, 26а, Коммунистический 25,27,  29, 31, 33,35, 39, 41, 38, 40, 42, 43, 50 лет Комсомола 28, 25,26, 27, Космонавтов  3, 4,7,8, 9, 10, 11, Котельная № 26, КНС № 4, Котельная № 26 (резерв), техникум, РУК, Котельная № 21  ввод № 1 , ЕДДС ввод № 1, д /сад № 13, КузГТУ, скорая помощь,  КНС № 7 ввод № 1, Детская поликлиника, Котельная № 23 ввод № 2, Соц. Защита, РКЦ.

С 09-00 до 12-00 по ул. Партизанская 85-117 – ВЛ-0,4 кВ от ТП 186 перенос опор.

С 09-00 до 16-00 по ул. Дорожная 5-20, Междуреченская 1-38 – ВЛ-0,4 кВ от ТП 153 монтаж СИП.

С 13-00 до 17-00 по ул. Космонавтов 14, пр. Коммунистический 34, 36 – ВЛ-0,4 кВ от ТП 20 замена ввода.

С 09-00 до 15-00 по ул. Весенняя 14, пр. Строителей 43, 45, пр. Коммунистический 44, перекачка № 7 ввод от ТП 29, котельная № 23 ввод с ТП 29 – ТП 29 РУ 6/0,4 кВ техобслуживание.

10.06.2019

С 09-00 до 17-00 по ул. В. Ольжерасс 1-34, С. Ольжерасс 30-42, Новая площадка – ВЛ-0,4кВ от ТП 122 замена опор.

С 09-00 до 14-00 по ул. Строителей 26, 28, 34, Юности 3, 5, здание МУП МТСК, Д/С № 10, ЦТП № 28 – ТП 38 РУ 6/0,4 кВ техобслуживание.

С 10-00 до 12-00 по ул. Космонавтов 3, 7 – ВЛ-0,4 кВ от ТП 27 подключение по техническим условиям.