logo old4

 

  ЕДИНЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ЦЕНТР:  

      8 800 222 1652

   ЗВОНОК ПО РОССИИ БЕСПЛАТНЫЙ

 

Далее АО "Электросеть" - устойчивая и динамично развивающаяся, электросетевая компания

 

Энергоэффективность

 

Энергоэффективность и энергосбережение входят в 5 стратегических направлений приоритетного технологического развития, обозначенных на заседании Комиссии по модернизации и технологическому развитию экономики России.

 

ДАЛЕЕ


Главная

Отключение электроэнергии в г.Междуреченск

18.10.2019

С 00-30 до 01-30 по пр. Шахтеров 35, 37, 39, 41, ул. Брянская 18, 20, 22, 24.

17.10.2019

С 00-30 до 01-30 по пр. Шахтеров 35, 37, 39, 41, ул. Брянская 18, 20, 22, 24.

С 09-00 до 20-00 по  Шахтёров 29, 31, 33,  ул. Октябрьская  15,19,21,23,25,27,37,29,31, ЦТП № 6, д/сад № 54 – ТП-136 РУ-10 кВ замена оборудования.

С 09-00 до 14-00 по ул. Широкий Лог 42, 44, 45, 46, Лыжная 1-8, Угольная 1, 1А, 2 – ВЛ-04 кВ от ТП-189 установка приборов учета.

С 14-00 до 18-00 по ул. Ключевая 1-48 – ВЛ-04 кВ от ТП-117 установка приборов учета.

16.10.2019

С 00-30 до 01-30 по пр. Шахтеров 1, 3, 7,9,11,13,  ул. Интернациональная 33, 37а, 37,41,43, Дзержинского 12,14,16,18,20,22, 26,  Пушкина 16, школа №19, д/с№37, ЦТП №46.

С 09-00 до 17-00 по ул. Черемуховая 1-36, Широкий Лог 21-38  - ВЛ-0,4кВ от ТП 114 установка П.У.

С 09-00 до 17-00 по ул. Пушкина 15,17,19,21;  Вокзальная 12,18,20,22, 24,26,28,30  - ТП 77 РУ-0,4кВ, Т-1,Т-2 капремонт.                 

С 09-00 до 17-00 по ул. Гагарина 1-11, Леонова 95, 105 – ВЛ-04 кВ от ТП-104 замена опор.

 15.10.2019

С 00-30 до 01-30 по пр. Шахтеров 1, 3, 7,9,11,13,  ул. Интернациональная 33, 37а, 37,41,43, Дзержинского 12,14,16,18,20,22, 26,  Пушкина 16, школа №19, д/с№37, ЦТП №46.

С 09-00 до 10-00 и  с 20-00 до 21-00 по ул. Пушкина 8,10,12; Интернациональная 9,11,13,15,19,21,31,  д/с №9  - ТП 54 подключение резервных источников питания.

С 09-00 до 21-00 по ул. Интернациональная 23, 25, 27, 29 – ТП-54 РУ-10 кВ замена оборудования.

С 09-00 до 17-00 по ул. Гагарина 1-11, Леонова 95, 105 – ВЛ-04 кВ от ТП-104 замена опор.

С 10-00 до 17-00 по ул. П. Лумумбы 2-16 – ВЛ-04 кВ от ТП-132 установка ПУ.

С 09-00 до 12-00 по ул. Беляева 17-29, Маяковского 37-74, Чеболсинская 38а  - ВЛ-0,4кВ от ТП 105 техобслуживание.

С 13-00 до 17-00 по ул. Чеболсинская 2-32 (чет.), Беляева 1-6, Маяковского 1-12  - ВЛ-0,4кВ от ТП 106 техобслуживание.

С 09-00 до 12-00 по ул. Сосновый Бор 1-33, Огоньковая 3,5, Ватутина 22б,24,30б – ВЛ-0,4кВ от ТП 205 подсоединение домов.

14.10.2019

С 10-00 до 17-00 по ул. Центральная 1-17, Вахрушева 8-16, Подгорная 22-37, Рабочая 3-5, пер. Кузнечный 1-13, Конторский 1-10, Осенний 1-7, терморобот пос. Ольжерасс – ВЛ-0,4кВ от ТП -116 установка приборов учета.

С 09-00 до 10-30 по 50 лет Комсомола 61, 63, 65,  Чайковского 15-53, Л. Чайкиной 15-39,                         Светлая 30-42, Кирпичная 7-11, Луговая 27-64 8 Марта 8-15, д/сад № 35 -  ТП-96 заводка вновь проложенных КЛ в ТП.

С 11-00 до 12-00 по 50 лет Комсомола  67, 69,70, 71;  Кузнецкая 57 – ТП-97 заводка вновь проложенных КЛ в ТП.

С 13-00 до 14-00 по 50 лет Комсомола  60, 64,66;  Кузнецкая 53, 54, 56А, Жен. консультация , д/сад № 36 – ТП-100 заводка вновь проложенных КЛ в ТП.

11.10.2019

С 00-30 до 01-30 по ул. Шахтеров 35,37, 39, 41, Брянская 18,20,22,24, ЦТП № 7 ввод № 1.

С 09-00 до 13-00  по ул. Назасская 45-65, Ватутина 7-43, Загородная 23-60, Родниковая, Заречная, Дачная, Парниковая, Июльская, Тополевая, Грибная, Огоньковая, Сосновый Бор, Камышовая, Рябиновая, Грибная, Клюквенная, Куриловича, Калиновая, Дубинина, пер. Загородный,  Медовый, Вишневый, Пчелиный, Птичий, Ольховый, с/о «Брусничка», «Банкир», «Энергетик», ООО «Век» - ВЛ 6 кВ ф 510, заводка кабеля в ТП 204 в  охранной зоне ВЛ.

С 09-00 до 16-00  по ул. Родниковая, 29-45; Тополевая,20-58; Ватутина, 51-57-ВЛ 0,4 кВ от ТП 204, устранение замечаний.

С 09-00 до 15-00  по ул.Назасская, 45-67; Загородная, 60а; Заречная, 1-7; Дубинца; Борисовская; пер. Загородный, 1-14- ТП 62е, капитальный ремонт.

С 10-00 до 17-00  по ул. Еловая, 21-99; пер. Дачный- установка ПУ.

10.10.2019

С 09-00 до 24-00 по ул. Октябрьская 15, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, пр. Шахтеров 29, 31, 33, 33а, Д/С № 54, ЦТП № 6 – ТП 136 РУ 10/0,4 кВ капитальный ремонт.

С 09-00 до 18-00 по ул. Ключевая 1-48 – ВЛ 0,4 кВ от ТП 117 установка П.У.

С 13-00 до 16-00 по пр. 50 лет Комсомола 44, ул. Лазо 31 – ВРУ 50 лет Комсомола 44 замена Т.Т.

С 00-30 до 01-30 по ул. Шахтеров 35,37, 39, 41, Брянская 18,20,22,24, ЦТП № 7 ввод № 1.

09.10.2019

С 09-00 до 17-00 по ул. Гагарина 1-11, Леонова 95, 105 – ВЛ-04 кВ от ТП-104 установка опор.

С 09-00 до 15-00 на пивзаводе, цехе безалкогольных напитков – ТП-42, ТП-43 техобслуживание по заявке пивзавода.

С 10-00 до 18-00 по ул. Еловая 49 -99 – ВЛ-04 кВ от ТП-120 замена ПУ.

С 13-00 до 16-00 по пр. Коммунистический 34, 36, ул. Космонавтов 14 –замена трансформаторов тока.

08.10.2019

С 09-00 до 16-00 по ул. Дзержинского 12,14,16,20,22, Пушкина 16, школа № 19 – ТП 80 техобслуживание.

С 09-00 до 17-00 по ул. Родниковая 29-45, Ватутина 26-68, Тополевая 20-58 – ВЛ 0,4 кВ от ТП 204 монтаж СИП.

С 09-00 до 14-00 по ул. Кузнецкая 22, 24 – КЛ 0,4 кВ от ТП 22 монтаж муфт.

С 09-00 до 17-00 по ул. Ключевая 41-129 – ВЛ 0,4 кВ от ТП 117 установка П.У.

07.10.2019

С 09-00 до 21-00 по ул. Беляева 4-124, Чеболсинская 1-141, Маяковского 5-113, Льва Толстого 2-88, Проходчиков 24-71, Складская, Лесная, Веселая, Новоулусинская, Междуреченская, Разрезовская, Дорожная, Береговая, Косой Порог, с/о «Малиновка», «Горняк», «Черемушки», «Рябинушка», школа № 7, котельные шк. № 7, Улуса, «Чайки», скважины «Чайки», «Ратника», д/л «Чайка», «Ратник», спас. служба – ВЛ-6 кВ ф 6-27-Г для замены оборудования в ТП-107.

С 10-00 до 17-00 по ул. Еловая 21-50 – ВЛ-04 кВ от ТП 120 капитальный ремонт.

06.10.2019

С 09-00 до 17-00 по ул. Широкий лог 44, 45, 46, Угольная 1, 2, Лыжная 1-8 – ВЛ 0,4 кВ от ТП 189 установка П.У.