logo old4

 

  ЕДИНЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ЦЕНТР:  

      8 800 222 1652

   ЗВОНОК ПО РОССИИ БЕСПЛАТНЫЙ

 

Далее АО "Электросеть" - устойчивая и динамично развивающаяся, электросетевая компания

 

Энергоэффективность

 

Энергоэффективность и энергосбережение входят в 5 стратегических направлений приоритетного технологического развития, обозначенных на заседании Комиссии по модернизации и технологическому развитию экономики России.

 

ДАЛЕЕ


Главная

Отключение электроэнергии в г.Междуреченск

30.10.2020

С 00-30 до 02-30  по ул. Юности 3, 4, 5, 8, 11,12, 14, Строителей 26, 28, 34, 32, 32а; Кузнецкая 26, 30, Южный Кузбасс,  Д /сад № 10, 25, 26, 27, ЦТП  № 28, Гимназия № 6 – восстановление схемы ф 118 и ТП-23.

С 00-30 до 04-00  по ул. Октябрьская 12, 20, 22, 24, Шахтёров 21, 23, 25, 27, 45, 47, 49, 51, 53, 55,  Брянская 13, 15, Дет. поликлиника № 2 , ЦТП  № 5, универсам – восстановление схемы ТП-129 и ТП-161.

29.10.2020

С 00-30 до 01-30 по пр. 50 лет 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 35а, 36, пр. Строителей 43, 45, пр. Коммунистический 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 44, 45,ул. Весенняя 3,4, 5, 7, 8, 10, 12,  Космонавтов 3, 7, 8, 9, 10, 11, Чехова 1,  котельная № 21, 23, 26, КНС № 4, ЕДДС, МФЦ, инфекционная больница, ДОУ № 13, 7, «Аврора», банк «ВТБ», профцентр, ДК «Расспадский» - восстановление схемы ТП-52.

С 00-30 до 02-30  по ул. Юности 3, 4, 5, 8, 11,12, 14, Строителей 26, 28, 34, 32, 32а; Кузнецкая 26, 30, Южный Кузбасс,  Д /сад № 10, 25, 26, 27, ЦТП  № 28, Гимназия № 6 – подготовка схемы ф 118 ит ТП-23.

С 00-30 до 04-00  по ул. Октябрьская 12, 20, 22, 24, Шахтёров 21, 23, 25, 27, 45, 47, 49, 51, 53, 55,  Брянская 13, 15, Дет. поликлиника № 2 , ЦТП  № 5, универсам – подготовка схемы ТП-129 и ТП-161.

С 9-00 до 17-00 по ул. Мостовой Лог, Леонова 95, 105, Гагарина 1-11 – ВЛ-0,4 кВ от ТП-104, замена опор.

С 13-00 до 16-00 по ул. Широкий лог; Фурманова, 20-48; Лыжная; Угольная; Молодежная; Черемуховая; П. Лумумбы; ВГСЧ; Д/сад № 2; школа №9; подкачка № 5 терморобот (резерв от ф.6-22-П) - ТП 190, замена оборудования на КТПН, демонтаж опор.

28.10.2020

С 00-30 до 01-30 по пр. 50 лет 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 35а, 36, пр. Строителей 43, 45, пр. Коммунистический 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 44, 45,ул. Весенняя 3,4, 5, 7, 8, 10, 12,  Космонавтов 3, 7, 8, 9, 10, 11, Чехова 1,  котельная № 21, 23, 26, КНС № 4, ЕДДС, МФЦ, инфекционная больница, ДОУ № 13, 7, «Аврора», банк «ВТБ», профцентр, ДК «Расспадский» - подготовка  схемы ТП-52.

С 9-00 до 20-00 по пр. Строителей 61, ул. Лазо 48, 52, ЦТП № 13-15, ДОУ №18, «Сальвадор» – ТП-52, РУ-6 кВ , замена оборудования.

С 9-00 до 17-00 по ул. Мостовой Лог, Леонова 95, 105, Гагарина 1-11 – ВЛ-0,4 кВ от ТП-104, замена опор.

27.10.2020

С 00-30 до 01-00 по ул.  О. Кошевого, Высотная, Лермонтова, Тургенева, Глинки, Западная, Гастелло, Партизанская, Дунаевского, Сыркашинская 24-36, Кузнецкая 48, 50, 50а блок 1, 50а блок 2, Строителей 73, пер. Лосиный, скважина от ТП-64, Школа № 11, Д/с № 34  –  восстановление схемы ф 212 для ТП-151.

С 00-30 до 01-30 по ул. по ул. Юности 13, 15, 16, 17, 18, 19, 21, Кузнецкая 25, 29, 31, 33а, 34, 35, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 45, 47, Весенняя 26,28, 30, 32,  Д/сад  № 3, ЦТП  №24, гостиница Робинзон, регион 42, СТО Вианор, Винтаж, пекарня Пекарь, маг. Пятерочка ввод от ТП-197а Т-1  -  восстановление схемы ф 14 и ф 114.

С 10-00 до 15-00 по ул. Лермонтова 52-91, Тургенева 1-15, О. Кошевого 23-54,  Высотная 11, 12 – ВЛ-0,4кВ от ТП-186 замена опор.

С 12-00 до 17-00 по ул. Широкий лог; Фурманова, 20-48; Лыжная; Угольная; Молодежная; Черемуховая; Лумумбы; ВГСЧ; Д/сад № 2; школа №9; подкачка № 5 терморобот (резерв от ф.6-22-П) - ТП 190, замена оборудования на КТПН, демонтаж опор.

26.10.2020

С 00-30 до 01-00 по ул.  О. Кошевого, Высотная, Лермонтова, Тургенева, Глинки, Западная, Гастелло, Партизанская, Дунаевского, Сыркашинская 24-36, Кузнецкая 48, 50, 50а блок 1, 50а блок 2, Строителей 73, пер. Лосиный, скважина от ТП-64, Школа № 11, Д/с № 34  –  подготовка схемы ф 212 для ТП-151.

С 00-30 до 01-30 по ул. по ул. Юности 13, 15, 16, 17, 18, 19, 21, Кузнецкая 25, 29, 31, 33а, 34, 35, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 45, 47, Весенняя 26,28, 30, 32,  Д/сад  № 3, ЦТП  №24, гостиница Робинзон, регион 42, СТО Вианор, Винтаж, пекарня Пекарь, маг. Пятерочка ввод от ТП-197а Т-1  -  подготовка схемы ф 14 и ф 114.

С 9-00 до 15-00 по ул. Горняцкая 13, 15, Огородная 11, 13, 15, 17, 19, пер. Тигровый 1-6 – ВЛ-0,4 кВ от ТП-58, замена опор.

С 09-00 до 14-00 в поселках Усинский, Сосновка, Таежный по ул. Кузбасская, Верхняя, Луговая 100-110, , Набережная, Березовая, Мирная, Огородная, Горняцкая, Чапаева, Усинская, Правонабережная, Лазо 1-7, Горняцкая 13-15,  Партизанская 119-121, пер. Тихий, Тигровый, Стахановский, с/о «Брусничка», «Банкир», «Энергетик», ООО «Век» – ТП-151 замена Т-1, Т-2.

С 09-00 до 15-00 по ул. Кузнецкая 33,33а,35 37, 39; Юности 16, 18 – ТП-16 РУ-6кВ  монтаж концевых муфт, подсоединение КЛ-6кВ.

24.10.2020

С 00-30 до 01-30 по пр. Строителей 16, 18, 20, 22, 25,27, 29, 33, 35, пр. Коммунистический 17, 18, 20, 24, 26, 27, 27а, 28, 30, 34, 36, пр. 50 лет ВЛКСМ 15, 19, 22, 23, 24, ул. Комарова 1, 3, 17, 19, Чехова 2, 3, 4, 7, Космонавтов 4, 14, 16,  ЦТП № 31 (ввод №1), ЦТП № 32 (ввод №2), КНС № 4 (ввод от ТП-137), ГОВД (ввод 31), РИКТ, гимназия № 6, ДОУ №7, колледж, «Баск», «Кристалл», «ВТБ 24», администрация, гостиница «Югус», детский приют, стоматология, городской парк а  в связи с подготовкой и восстановлением схемы ф 110, 112.

23.10.2020

С 00-30 до 01-30 по пр. Строителей 16, 18, 20, 22, 25, пр. Коммунистический 17, 18, 20, 24, 26, 27, 27а, пр. 50 лет ВЛКСМ 15, 19, 22, 23, 24, ул. Комарова 1, 3, 17, 19, Чехова 2, 3, 4, Космонавтов 4,  ЦТП № 31 (ввод №1), ЦТП № 32 (ввод №2), КНС № 4 (ввод от ТП-137), гимназия № 6, ДОУ №7, колледж, «Баск», «Кристалл», «ВТБ 24», администрация, гостиница «Югус», детский приют, городской парк а  в связи с подготовкой схемы ф 110, 112.

С 9-00 до 12-00 по ул. Орджоникидзе 4-16, Снеговая 2-20 – ВЛ-04 кВ от ТП-180 техприсоединение.

С 9-00 до 12-00 по ул. Брянская 6 А – ТП-158 замена трансформатора.

22.10.2020

С 9-00 до 15-00 по ул. Горняцкая 13, 15, Огородная 11, 13, 15, 17, 19, пер. Тигровый 1-6 – ВЛ-0,4 кВ от ТП58  техобслуживание.

С 09-00 до 17-00 по ул. Широкий Лог, Угольная, Молодежная, Лыжная, Фурманова 20-48(чет.), Черемуховая, школа №9, д/с №2, ВГСЧ, котельная ввод от ТП 119  - ВЛ-6кВ ф.6-22П  перенос опор.

20.10.2020

С 9-00 до 12-00 по ул. Матросова 11-35, Мичурина 26а-38 – ВЛ-0,4 кВ от ТП170, установка опор.

С 09-00 до 17-00 по ул. Усинская 1-25,   Чапаева 8-35, 50а,  Мирная 36-50,  Партизанская 119-121, диспетчерская АТП, Храм   - ТП 151 РУ-0,4кВ капремонт.

19.10.2020

С 09-00 до 12-00 по ул. Фрунзе, С. Разина, Таежная, Верхняя, Северная, Восточная, Кузбасская, Пугачева, Тракторная, Усинская 2-36б, Горная, Борисовская, Загородная 1-44, Ватутина 1-10, Калиновая, Назасская 1-42, насосная по ул. Тракторная – ВЛ-6 кВ ф 212 от ТП 61, замена трансформатора   ТП 201.

С 13-00 до 17-00 по ул. Верхний Ольжерасс; Средний Ольжерасс; Новая Площадка; Журавлевка; Распадная - ТП 122, замена трансформатора.